Team

Unser Team in Cottbus

Fechner
Angelika Fechner

Geschäftsstellenleiterin

0355 869500-61

030 284937620

angelika.fechner@damago.de

Scheller
Mario Scheller

Marketing-Leiter

0174 1813067

030 284937620

mario.scheller@damago.de

Scheller
Sabine Scheller

Beratung Weiterbildung / Koordinatorin Verwaltung

0355 869500-63

030 284937620

sabine.scheller@damago.de

Sürbe
Iris Sürbe

Koordinatorin Fachbereich Sprachen

0355 869500-60

030 284937620

iris.suerbe@damago.de

Henke
Mouna Henke

Beratung / Mitarbeiterin Fachbereich Sprachen

0355 869500-60

030 284937620

mouna.henke@damago.de

Antal
Robert Antal

Projektbearbeitung

0163 3050898

030 284937620

robert.antal@damago.de

Flach
Matthias Flach

Dozent Fachbereich Rechnungswesen

0355 869500-60

030 284937620

matthias.flach@damago.de

Kossack
Christin Kossack

Dozentin Fachbereich Sicherheit

0355 869500-60

030 284937620

christin.kossack@damago.de

Losensky
Astrid Losensky

Dozentin Fachbereich Pflege

0355 869500-60

030 284937620

astrid.losensky@damago.de