Cookie Consent by PrivacyPolicies.com

Team

Unser Team in Cottbus

Fechner
Angelika Fechner

Geschäftsstellenleiterin

0355 869500-61

030 284937620

angelika.fechner@damago.de

Scheller
Mario Scheller

Marketing-Leiter

0174 1813067

030 284937620

mario.scheller@damago.de

Scheller
Sabine Scheller

kaufm. Mitarbeiterin

0355 869500-63

030 284937620

sabine.scheller@damago.de

Sürbe
Iris Sürbe

Projektmitarbeiterin Sprachen

0355 869500-64

030 284937620

iris.suerbe@damago.de

Karout
Hossam Karout

Berater Sprachkurse/Integration

0355 869500-60

030 284937620

hossam.karout@damago.de

Drogla
Anna Kira Drogla

Assistentin Verwaltung

0355 869500-60

030 284937620

anna-kira.dasilvadrogla@damago.de

Antal
Robert Antal

Projektmitarbeiter

0163 3050898

030 284937620

robert.antal@damago.de

Nikic
Suzana Nikic

Projektmitarbeiterin

0355 869500-60

030 284937620

suzana.nikic@damago.de

Flach
Matthias Flach

Dozent Fachbereich Rechnungswesen

0355 869500-60

030 284937620

matthias.flach@damago.de

Losensky
Astrid Losensky

Dozentin Fachbereich Pflege

0355 869500-60

030 284937620

astrid.losensky@damago.eu