Team

Unser Team in Mainz-Wiesbaden

Schorch
Andrea Schorch

stellv. Centerleiterin/Marketing

+49 6131 90705-22

+49 6131 90705-30

andrea.schorch@awma.de

Becker
Ina Becker

Weiterbildungsberatung

+49 6131 90705-24

+49 6131 90705-30

ina.becker@awma.de

Reisbeck
Natascha Reisbeck

Weiterbildungsberatung

+49 6131 90705-26

+49 6131 90705-30

natascha.reisbeck@awma.de

Congiu (z.Zt. in Elternzeit)
Ilenia Congiu (z.Zt. in Elternzeit)

Weiterbildungsberatung - Innendienst

+49 6131 907050

+49 6131 90705-30

ilenia.congiu@awma.de

Portugall
Selina Portugall

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

+49 6131 907050

+49 6131 90705-30

selina.portugall@awma.de

Jungblut
Katja Jungblut

Fachinformatikerin Systemintegration / Dozentin

+49 6131 907050

+49 6131 90705-30

katja.jungblut@awma.de

Schott
Paul Schott

Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration

+49 6131 907050

+49 6131 90705-30

com@awma.de